гинеколог

16:21 27-12-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Вчера сделали выскабливание по поводу замершей беременности раннего срока (3-4) недели. Дело в том, что по некомпетенции поего гинеколога я проносила замерший плод около 2-х месяцев. При этом небыло ни болей, ни кровянистых выделений.
Сегодня я выписалась из больницы. И мне назначили пить 5 дней антибиотика Абактал и Флагин по 2 таб. в день. Не мало ли мне будет такой антибактериальной терапии и не рано ли меня выписали? Какие могут быть осложнения? И еще у меня уже закончились кровянистые выделения, которые должны продолжаться 4-7 дней как мне врач сказал, а их уже нет. Почему? Огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 16:28 27-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ИРина, достаточно ли ваше лечение, будут ли осложнения, я сказать заочно не могу. НАдо контролировать и лечение, и состояние осмотрами, анализами крови, данными УЗИ.
# 20:33 05-06-2011 Нина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
10 мая 2011 сделали выскабливание через сколько мажно снова пытать зачать,и какие анализы мне надо сдать,и могла ли моя болезнь гриппом как то на это повлиять