гинеколог

22:04 27-12-2008 / ЕлЕнА, обратиться

Здравствуйте! У меня месячные начались 18 декабря и продолжаются до сих пор( т.е. уже 10-й день) Вчера сходила и сделал УЗИ, по его результатам эндометрий 18 мм. Врач назначила кальций, викасол, персональную месячную систему, крапиву. Сказала, что если до понед выделения не прекратятся или хотя бы не уменьшатся,то надо делать чистку. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Чувствую себя нормально, выделения не обильные. Спасибо.

Ответы

# 23:53 27-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Судя по эндометрию, нет повода ждать так долго. НАдо выскабливаться.