гинеколог

22:52 28-12-2008 / Ольга, обратиться

Подскажите пожалуйста, о чем может свидетельствовать изменение характера выделений на протяжении месячных. В общем месячные приходят во время, но сначала немного мажет, потом два дня они достаточно обильные и такие... качественные - как надо, затем выделений становится меньше, на четвертый день они даже могут прекратиться часов на 12 (на ночь, напрмиер, пока сплю), а затем еще день помажет. В целом идут шесть дней таким образом. Нормально ли это или свидетельствует о неполадках?
О себе: Мне 32 года, в 17 лет удалили левый придаток в связи с кистой, так что у меня только один яичник.
Три года назад была замершая беременность - на 6 неделе.
Эндокринная система здоровая, все в норме, уровень сахара в норме, вес в норме. Уровень всех гормонов в норме (тестостерона нет превышения - и остальное все в норме - я на 15 или больше сдавала). На узи по женским пойду через 20 дней. Была у врача и забыла спросить по поводу вот месячных :).
Если ответите, то буду очень благодарна.

Ответы

# 12:58 29-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нормально. Но, надо исключить хронический эндометрит.