гинеколог

23:24 28-12-2008 / Диана, обратиться

Здравствуйте!
Хотела у вас проконсультироваться.
В день когда должны были прийти месячные,пришли какие-то скудные,коричневые выделения. Пошла к гинекологу,она провела лишь осмотр,сказала,что есть эрозия и воспаление с правой стороны(видимо придатков),прописала лишь только флексен. Хотела узнать,правильно ли были назначены свечи?т.к уже 4 дня прошло после начала приема свечей.но выделения не прошли. Никакие боли меня не беспокоили и не беспокоят.Заранее спасибо.

Ответы

# 12:57 29-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Знаете, я не могу оценить правильность диагноза и лечения без осмотра.
# 00:11 17-01-2009 Ида, обратиться
Мне тоже прописали флексин и глюконат кальция в/м.
Вроде воспаление придатков,боли не проходят.
Насколько это серьезно,и какие последствия могут возникнуть?
# 14:24 30-08-2013 Аноним, обратиться
Добрый день! мне прописали уколы кальций глюконат и циклоферон, только я не поняла их колоть вместе или по отдельности. В смысле, смешивать 2 ампулы в один шприц или одну ампулу препарата на один шприц. Спасибо за ответ!