гинеколог

12:02 29-12-2008 / ЕЛЕНА ВН, обратиться

Добрый день!Подскажите пожалуйста,что такое кондилома,как она появляется,в каких случаях,лекго ли от нее избавиться? Она появляется только при половом контакте или нет? если она есть у одного партнера,значит и у другого тоже?лечиться нужно обоим?или она может быть толького у одного?
что такое фиброзная мастопатия, и как действует мамоклам 40 если его пить 3 мес по 3 табл. в день,какие последствия могут быть?
Заранее,Спасибо.

Ответы

# 12:37 29-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, набираете в любом поисковике - КОНДИЛОМА и читаете. То же касается и мастопатии.