гинеколог

02:46 02-01-2009 / Василий, обратиться

После того как кончил в презерватив, с девушкой минуты 2 продолжили половой акт в процессе чего проверял презерватив всё было хорошо. Но после того как вытащил член обнаружил что немного спермы из презерватива стекло мне на лобок и низ члена так как девушка была сверху во время секса. Боюсь что возможно попала во влагалище сперма, очень переживаю, могла попасть и дальше но сомневаюсь.
У девушки 9 день цикла, от начала месячных.
Стоит ли применять постенол,какая вероятность что девушка забеременяет?
Заранее блогадарен.

Ответы

# 09:36 02-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ стоит, если цикл не короче 28 дней.