гинеколог

01:26 03-01-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте! Беременость 16 недель, ближе к вечеру когда сижу или после еды, начинает болеть (выше живота ниже груди) я так понимаю, где диофрагма. скажите это нормально на таком сроке? Что это может быть (у меня такое было при первой беременности,но после 6 мес).

Ответы

# 14:41 04-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо показаться терапевту консультации. Сама диафрагма не болит.