гинеколог

17:55 03-01-2009 / Юля, обратиться

Здравствуйте.
Это началось примерно в сентябре месяце, начались проблемы с мочеиспусканием, к концу сего действия начинались острые вяжущие боли в районе самого низа живота, лобка, боли потом продолжались ещё минут 10-15, в туалет нельзя сказать что ходила часто… Начали подозревать цистит…Ну и занялись самолечением, начала принимать Фуродонин. На время его приёма симптомы прекращались.. Когда прекращала пить его,начинались снова… После того как принимала его около 1,5-2 месяцев решила окончательно перестать его пить… Неделю всё было хорошо, потом симптомы стали возвращаться, начинались с неприятных ощущений, заканчивались всё теми же вяжущими болями. Пошла к гинекологу, взяли мазок, осмотрели.. Сказали что это не по их части, что со мной там всё в порядке. Посоветовали уролога, терапевта
Нужно отметить, что эти проблемы с мочеиспусканием были отнюдь не всегда, порой они сами пропадали, и казалось что лечение помогло…
Далее терапевт назначал анализы мочи, узи мочевого пузыря, анализ мочи не чего не показал, узи же показало что мочевой пузырь немного увеличен,+ наблюдается воспаление. Терапевт направила к урологу. . уролог всё выслушав назначал анализы на какие-то бактерии, тот же анализ мочи.. Моча показала воспаление, бактерии отрицательно. Незадолго до похода к урологу начинают идти белые выделения, к моменту 2го визита к нему начинается зуд. Делают вывод молочница.
Далее уролог назначает Абактал и Трихопол. Абактал 2р в день, последний 3. Пить 10дней… Пью в 2 приёма…. Первые 5 дней, потом через 2 дня снова ещё 5 дней
Как и в предыдущий опыт с таблетками симптомы с туалетом проходят суд тоже, выделения горазда меньше, но всё же были.
Тут я наверное поступила как полная дура и не пошла на повторный к урологу. Решила помогло.
И вот тут начинается самое пугающие…..
После того как я решила, что выздоровела. Мы с моим молодым человеком начинаем жить –полной- жизнью…. Спустя 2х дней такой вот полной жизни, у меня начинается зуд и ощущения этакой натёртости, самого влагалища, и больших губ.. как бы внутри них.. Внутренняя сторона т.е.
Сначала думала натёрла пройдёт… Но на след-щий день зуд был настолько сильным, что я проснулась среди ночи, и даже думала не усну… Тем же днём решила попробовать подложить ватный тампон смоченный хлоргексидином биглюконат, помогло от зуда
Выделения же стали идти в БОЛЬШЕМ количестве.. Каждый раз извлекая из себя вот такой тампон, я обнаруживаю на нём белые кашеобразные выделения.
Ощущения же натёртости не проходит.. Особенно ощутимо, если тянешься всё же почесаться….Да и вообще время от времени что-то такое там «ёкоет» очень не приятные ощущения….
По краю внутренней волосинистой части лобка, какие-то высыпания….А внутри вдоль больших губ всё насыщенно красное.
И вот только вчера вечером то же самое чувство натёртости у меня появилось в попе….не внутри, а…Ну вобщем пальцем можно потрогать. И опять же высыпания….
Пожалуйста скажите что это может быть, чем можно начать уже сейчас пользоваться,лечиться, чтобы это не развивалось дальше, к какому специалисту следует обратиться?
( все эти жуткие ощущения зуда-выделений начались с 31)
Теперь не знаю, когда попаду к врачу… Пожалуйста посоветуйте, что и как можно сделать.

Ответы

# 22:12 03-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАчните с визита к гинекологу.