гинеколог

18:37 04-01-2009 / дарья, обратиться

Мне 21 годи я девтвенница.Месячные начались в 14 лет.А за месяц до них начали появляться белые выделения.По своей глупости я обратилась к гинекологу только в 19 лет.Она меня осмотрела только снаружи и прописала канестен. Больше у меня не было возможности обратиться на прием.Я использовала канестен, но выделения так и остались,может стали немного водянистей.Циукл у меня не регулярный-30-35 дней.Месячные длятся 7 дней.Есть небольшие боли до их начала.Но однажды летом месячные начались рано утром,начался понос и я вообще не могла встать с кровати.Боль была настолько сильная,что я думала, что у меня внутреннее кровотечение.Выпила обезболивающего и все прошло минут через 20.И еще меня уже 1-2 года иногда(1-3 раза в неднлю) подташнивает, причев в разное время суток.Что вы на все это скажете?заранее спасибо!

Ответы

# 21:16 04-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Что вам надо обратиться на очный прием к гастроэнтерологу, сделать мазки на флору], побывать у гинеколога.