гинеколог

17:16 07-01-2009 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте! Полтора года назад попала в больницу - апоплексия правого яичника: 500мл крови в бр.полости, кровоизлияние в желтое тело яичника. через два месяца начались воспалительные процессы, кололи плазмол, деклоберл... Около месяца назад легла на стационарное лечение, диагноз - хронический левосторонний сальпингоофорит. Врач назначил такое лечение: первые пять дней - зинацеф 750*2р в/в, мератин 100*1р в/в. Следующие 10 дней:магнезия 0,25% и траумель 2,0 в/м через день чередуя, дистрептаза, капли гинекохеель и лимфомиозот. ОК Ярина.
я уже заканчиваю вторую упаковку ОК, продолжаю принимать капли, но боли в левой стороне так и продолжаются. Пожалуйста, подскажите, верное ли лечение назначил мне врач? Зарнее спасибо.

Ответы

# 22:26 07-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Татьяна, какой смысл "махать кулаками после драки?" ВЫ уже все сделали. И какого ответа ждете?
# 13:19 18-01-2009 elenaghs, обратиться
вы не ответили на мой вопрос!