гинеколог

00:17 08-01-2009 / вика, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год я замужем и очень хочу ребенка. Месечных у меня небыло уже полгода сходила на узи вот результат: матка: правильная, контур ровный,положение анте-в.ф.,по центру. размеры 4,6 х 2,9 х 3,0 см. М-эхо 0,4 см .Эндометрий однор. полость матки линейная. яичник правый размеры 4,2 х 3,7 х 3,6. положение стр-ре однор. с множ. пат. образования анек.включ d=3-4 мм. эхоп-ть стормы контуры размытые. левый яичник не определяеться сказали что его удалили когда в 17 лет удаляли кисту яичника. в заключении написали "Эк. пр. увеличен гум. структуры прав. яичник (кистоз,изменения ?) косв. признаки спаечн. проц. орт. в малом тазе." помогите понять. Врач выписал мне витамины витрум, йодомарин, витамин е и фолиевую кислоту. и все . месячных до сих пор нет. помогите

Ответы

# 10:30 08-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По УЗИ нет ничего опредленного. Вам надо провести гормональное обследование.