гинеколог

03:40 08-01-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Скажите что лучше далацин свечи или крем? я читала что свечи больше всасываются а врач советует крем. А потом нужно антигрибковый препарат а после лактобактерии.так вот от лактобактерий не может опять начаться молочница?

Ответы

# 10:23 08-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
РАзные формы далацина для более удобного использования. Чем вам удобней, тем и пользуйтесь. Перед использованием лактобактерий надо сделать контрольные мазки на флору.