гинеколог

12:27 09-01-2009 / Таня, обратиться

Подскажите как снизить титры ЦМВ (anti - CMV IgG- 643.8 *)
Два месяца уколов иммуномодуляторов (циклоферон + тимоген) не помогло.Врач сказал, что этого достаточно.Но я очень плохо себя чувствую( усталость, слабость, черные круги под глазами и падает зрение).
Читала, что очень эффективен Ганцикловир, подскажите как его принимать.Мне 32 года, так плохо себя чувствую уже год.

Ответы

# 18:10 09-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас нет повода для лечения вообще. А ваши симптомы никак не связаны с титрами ЦМВ.
# 19:19 09-01-2009 Таня, обратиться
anti - CMV IgG- 643.8 * *Результат, выходящий за пределы референсных значений...надо ли вообще понижать этот показатель??еще у меня поднимается температура 37 и мышцы болят.
Могут ли эти симптомы быть связаны с токсоплазмозом? anti - Toxo IgG- 0,2
# 19:24 09-01-2009 Таня, обратиться
Маланова Т.Б.,
anti - CMV IgG- 643.8 * *Результат, выходящий за пределы референсных значений...надо ли вообще понижать этот показатель??еще у меня поднимается температура 37 и мышцы болят.
Могут ли эти симптомы быть связаны с токсоплазмозом? anti - Toxo IgG- 0,2
и еще я похудела за 2 мес на 7 кг..при этом ем больше чем всегда ела...а так же часто как нервная"трясучка"..простите не знаю как сказать.