гинеколог

21:15 09-01-2009 / Ирина, обратиться

В прошлом году были боли в правом яичнике. Поставили "Апоплексию" без кровоизлияния. Принимала "Деоксидин". Сейчас тоже самое. Врачи дают только "но-шпу". Подскажите, какие надо принимать лекарства чтобы избежать кровоизлияния?

Ответы

# 14:36 10-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Странное лечение. Может быть у Вас боли другой природы?
# 15:22 10-01-2009 Ирина, обратиться
Сейчас боли в яичнике такие же как и прошлом году: прострелы в задний проход (если сижу, то даже подпрыгиваю) и как-будто живот тянет вниз. А еще в больнице давали "этамзилат". В этом году дают только но-шпу. Подскажите что надо принимать. Спрашивала в аптеке "Диоксидина" вообще нет.