гинеколог

23:38 10-01-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Вчера вечером у меня случился какой-то странный приступ. схваткообразно,но не очень остро,стало болеть внизу живота, появилась слабость, предобморочное состояние, повысилось давление( свое у меня обычно 100,110) до 120на 96. Боли отдавали в область копчика, затем стало немного лучше,но боль как бы"поднялась" в околопупочное место. Сегодня весь день болело умеренно в области пупка( ниже на 3 пальца) иногда отдавало в солнечное сплетение некой напряженностью. Выпила успоаивающее,но-шпу, но боль не уходит уже сутки. За пару дней до приключившегося инцедента болело в левом боку( была фаликуярная киста с обратным развитием,в октябре около 2см). Доктор,подскажите пожалуйста , что могло спровоцировать это? Заранее спасибо за консультацию. С уважением,Людмила

Ответы

# 22:50 11-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Людмила, если боли сохраняются, что же не побывали на ОЧНОМ приеме??? Заочно по субъективным описаниям невозможно узнать ее причину.