гинеколог

21:26 11-01-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! у меня небольшая эрозия на шейке матки. обнаружили Ureaplasma urealiticum(Parvo T-960) и Ureaplasma urealiticum Parvo.
Назначили лечение: свечи генферон 500тыс., Вообензим, азицид, микомакс.
Скажите, пожалуйста, свечи генферон сколько раз в день надо вставлять и насколько глубоко? и в какое время ( на ночь / утром)? врач просто написала принимать 10 дней.

Ответы

# 21:28 11-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если мазки на флору чистые, то повода для такого лечения нет.
# 21:29 11-01-2009 Даша, обратиться
Да и ещё забыла спросить... Можно ли во заниматься сексом в период лечения?
# 21:34 11-01-2009 Аноним, обратиться
Я сдавала много разных анализов... Врач сказала, что надо начинать лечение.