гинеколог

22:12 11-01-2009 / Oksana, обратиться

11 лет назад пропали месячные в возрасте 28 лет.врачи долго не могли поставить диагноз правильно.Потом обнаружили пролактиному.Пила парлодел, но месячные появились несколько раз потом снова пропали.Нейрохирурги прооперировали аденому гипофиза в 2002 году.Всё было нормально.Но после очередного выкидыша (1 г.назад) (беременность желанная) врач назначил противозачаточные.На них было постоянное мазание и я прекратила их принимать,допив упаковку до конца,как полагается.После этого месячные были несколько раз и то с перебоями.Полгода их нет совсем.При обследовании обнаружили миому матки,небольшую.Все гормоны в норме.Врач назначила достинекс 1/2 т.2 р.в нед.Можно ли заменить на парлодел ? Если да,то в какой дозировке ?

Ответы

# 22:14 11-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А какой уровень пролактина сейчас? Заочно вопросы дозировок не решаются.