гинеколог

21:17 12-01-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
Девушка,17 лет,диагноз: Цистаденома левого яичника.
Данные УЗИ:
левый яичник 2,0 * 3,0 см , дольчатого строения,имеется цистаденома диаметром 10 см , капсула гладкая.Левая маточная - не изменена, фимбрии выражены. Яичник резерцирован.
Операция и послеоперационный период без осложнений,результаты гистологического исследования в норме.
Ответьте,пожалуйста на вопрос:врач прописала Ярину,имеет ли смысл в данной ситуации принимать этот препарат(половой жизнью не живет),если да,зачем его прописали?Заранее спасибо!

Ответы

# 22:51 12-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем доктор сделал такие назначени? Его обоснование!
# 15:34 13-01-2009 Мария, обратиться
делали УЗИ: все в норме,самочувствие тоже нормальное.
Прописали,не объяснив причины,поэтому не знаем:стоит ли его принимать,причем этот препарат назначили еще до УЗИ.