гинеколог

00:10 15-01-2009 / Анжела, обратиться

Здравствуйте! Мне 38 лет. Два месяца назад врач поставил диагноз - эндометрит, по результатам гистологии. До этого практически каждый месяц лечилась от молочницы или бактериальной инфекции всем, что выписывал врач. Последний раз принимала метронидазол, свечи ректальные, затем св. "Осарбон". В это же время принимала Дюфастон по 2 табл. 1 раз в день. После этого курса мне должны были поставить спираль "Мирена". Закончила свечи, сдала мазок - все хорошо, через несколько дней должна была прийти ставить ВМС, но на следующий день после сдачи мазка у меня начался опять зуд, выделения (предполагаю что это бакинфекция). Сильно расстроилась. Устала лечиться, сколько денег даже не говорю, т.к. я хожу платно лечиться. Что делать? Можно ли мне ставить эту спираль, хотя мне недавно сняли обычную, т.к. у меня начались постоянные выделения как при месячных. И еще, я аллергик и у меня фиброаденоз молочных желез. Спасибо.

Ответы

# 22:16 15-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем Вам Мирена???? НА ней Вы также будете без конца кровить.