гинеколог

14:23 15-01-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день, раскажите о такой процедуре, как версаскопия. Мне назначили гистероскопию с РДВ. Можно ли заменить на версаскопию. Я не рожавшая, очень страшно, что будут последствия. И наркоз мне никогда не делали. Мне 28 лет.
С уважением, Ирина. Благодарю за ответ.

Ответы

# 20:59 15-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По поводу чего назначена процедура? версаскопия - офисная гистероскопия ничес не отличается от обычной.
# 22:01 15-01-2009 Ирина, обратиться
1,5 года назад мне поставили диагноз: полип цервикального канала под ?, направили на гистероскопию. Я не ходила, испугалась. Три дня назад была у врача, диагноз: полип цервикального канала, направили на гистероскопию с РДВ. Очень боюсь.