гинеколог

20:51 08-10-2001 / Женя, обратиться

Здравствуйте!
3- й день испытываю неприятные ощущения в области наружных п. органов: зуд, но не сильный, краснота в области уретры и малых п. губ. Выделений нет. Мочеиспускание нормальное. К сожалению не могу в данный момент попасть к врачу.

Ответы

# 11:51 09-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Нужно исключать вульвит , вызванный различной флорой - от обычного стафилококка до герпеса. Пока( до визита к врачу, который необходим)можно применить синафлан ( снимет зуд) и ванночки сидячие с ромашкой , календулой