гинеколог

00:31 18-01-2009 / Ольга, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна!
Около года у меня периодически появлялись творожистые выделения без запаха иногда зуд и жжение при мочеиспускании.Бак посев не показал ничего кроме молочницы.Микроскопия мазка выявила воспалительный процесс (лейкоциты до 100)Врач сказала что такая картина подразумевает наличие возбудителя и назначила на месяц лечение трихомониаза антибиотиками.(провокации,капельницы мератином,уколы цефтриаксоном и кирин + таблетки флагил,макмирор)Контрольный анализ мазка показал ,что воспаление стало ещё сильнее(лейкоциты до 150)
Теперь врач подозревает гонорею в хронической форме,которая вышла наружу после лечения трихоманиаза.У меня появились боли ,отдает в ногу.Скажите, оправдано ли такое лечение воспаления ?Ведь мне опять назначают капельницы и процедуры почти на месяц?

Ответы

# 00:36 18-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, в посеве молочница, а Вам лечат мифические трихомониаз, гонорею???
# 14:16 06-05-2009 Маша, обратиться
Идите в другую больницу именно к венерологу! Если большие лейкоциты скорее всего и правда есть другие болезни, у меня также было, я 3 года лечила молочницу пока не пошла в диспансер. Надо выявить методом ПИФ.