гинеколог

14:16 18-01-2009 / Мадина, обратиться

Здравствуйте, на днях делала УЗИ, левый яичник показал доминантный фоликулл? (под вопросом), а в правом ячнике мелкокистозные изменения. Половой жизнью не живу! В итоге диагноз поставили: УЗИпризнаки оофорита справо.
Что это? и при чем тут доминантный фоликулл?? нормально все у меня???

Ответы

# 23:21 20-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Вам дано стандартное описание УЗИ. 2. ООфорит - это хроническое воспаление яичника.