гинеколог

13:58 19-01-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Я планирую беременность через полгода. У меня дисфункция яичников вот уже 8 месяцев после 3-х летнего приема КОК Жанин. Врач назначил влагалищное кольцо Нова-Ринг в течение 3 месяцев для нормализации цикла. Как вы считаете, правильно ли назначено лечение? Возможно ли забеременнеть при дисфункции яичников (других гинекологических заболеваний нет)?

Ответы

# 21:20 19-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нова-Ринг - это контрацептивное кольцо, а не регуляция цикла. Если бывает овуляция, то беременность возможна.