гинеколог

00:38 20-01-2009 / Джия, обратиться

Мне31 год, половую жизнь веду недавно. Предохраняюсь фарматексом (кремом), но вводим не перед каждым вводом члена во влагалище, а за некоторое время перед тем. как партнер кончит в меня. Стыдно, что я такая дремучая в этих вопросах, поэтому хотелось бы уточнить до мелочей. презерватив партнер не приемлет, говорит, что не чувствует (может быть, есть какие-то особенные, которые более чувствительным делают член?). Прерванный акт тоже не думаю, что подходящий вариант. Таблетки не знаю, подойдут ли, потому что у меня повышенное давление, пью изоптин (говорят, таблетки поднимают давление, а оно у меня и так не отрегулированное, иногда поднимается все равно). Хотя в свое время был аднексит, пила логест, года 3 и действовали хорошо, потом из-за давления отменили. Есть эще небольшая эрозия и маленькая миома. Врач рекомендует патентекс овал, но что толку, если у него, как у фарматекса, всего 75 процентов защиты. Еще: послек фарматека, когда в меня кончают бывает жжение внизу живота, значчит ли это, что он мне не подходит?
Простите за сумбур, хотелось бы, словом, знать - чем мне лучше предохраняться в данной ситуации? беременость КРАЙНЕ нежелательна. Спасибо, буду ждать ответа.

Ответы

# 23:16 20-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
К сожалею для Вас нет вариантов.
# 14:55 21-01-2009 Джия, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
а что все-таки можно сделать?Таблетки и вправду ВСЕ повышают давление или нет?