гинеколог

14:26 25-09-2000 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли быть причиной сильного воспаления придатков и матки грамположительные палочки и стрептококки, выявленные при посеве (четвертая степень).
Воспаление началось после однократного спринцевания крнцентрированным отваром ромашки.
А может быть причина и не в спринцевании, а просто так совпало.
Буду признательна за ответ.

Ответы

# 08:01 26-09-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
Могут, поэтому не откладывайте лечение. И спринцевание не может быть причиной метрита, быстрее всего совпадение.