гинеколог

18:20 09-10-2001 / Cаша, обратиться

У жены после родов появилась эрозия шейки, через 3 месяца ей сделали креодеструкцию, врач сказал подойти через 6 недель, что бы поставить спираль. Сколько нам нужно воздерживаться от половой близости? (жена забыла об этом спросить у врача)
Можно ли ставить спираль после эрозии?

Ответы

# 11:21 10-10-2001 Аноним, обратиться
После крио нужно воздерживаться в течение месяца. Потом контроль заживления ранки, и, если все нормально, врач разрешит половую жизнь (аккуратно! "на пол- шишечки"). ВО время этого визита можно и про спираль узнать. Раньше ее все равно нельзя ставить.