гинеколог

09:22 21-01-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Мне поставили диагноз: НОЛИЦ по типу олигоменореи, хр. сальпингооферит слева, ремиссии, СКЯ. Врач не объяснила что это такое, сделала назначение: лендинет, дуовит. В течении 6 мес. Сказала что после лечения нужно будет пробовать забеременеть с помощью гормональных стимуляций. Если не поможет, то сделать лапороскопию. Мне 23 года, беременностей никогда не было. Я очень хочу иметь детей, но мой муж пока не хочет. В интеренете я прочитала, что олигоменорея чревата бесплодием. Есть ли у меня шансы в будущем иметь детей? Достаточное ли лечение мне назначили? И насколько верное утверждение врача "Вам нужно срочно рожать"?. Спасибо.

Ответы

# 00:04 22-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Анастасия, я не могу прогнозировать ваши возможности, не имея объективной картины, а только ваши описания. Есть ли олигоменорея, есть ли СПКЯ подтвержденные - непонятно.