гинеколог

05:34 25-01-2009 / инна, обратиться

Здравствуйте! Не могу понять Что значит тело матки в омтере, если точно не уверенна правильное слово или нет, т.к написано не понятно, а еще с неровными контурами по зади стенки. размер матки 64на52на48мм не увеличена. Помогите разорбраться,у меня еще поликистоз яичника левого смелкими включениями,, размер левого 40на32, а правого 24на28. Очень хотим второго ребенка, мне32 года.В четверг иду к врачу, вся извилась.

Ответы

# 12:01 25-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Положение матки вперед к лону или назад к кобчику. Как у Вас - непонятно. Это анатомия, доктор посмотрит. 2. За счет чего неровный контур матки доктор также посмотрит. Миома Вам ставилась?