гинеколог

08:55 25-01-2009 / катя, обратиться

меня тошнит, пару раз вырывало, я принемаю регулон, после когда я выпила последнию таблетку, на следующий день должны были пойти месечные их не было 3 дня на 3 день вечером они начали мазать. сейчас они то идут сильнее то просто мажут. что это может быть и стоит ли мне обратиться к врачу?

Ответы

# 11:57 25-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. У Вас может быть и отравление пищевое, а может быть и реакция на прием ОК. 2. Такие выделения в ответ на прием ОК могут быть.