гинеколог

14:29 25-01-2009 / Александра…, обратиться

принемаю Линдинет20 3 месяца хочу перейти на Три-регол обязательно идти к врачу?

Ответы

# 15:05 26-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обязательно.
# 14:15 13-02-2009 @аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова
Добрый день, дайте поджалуйста, совет. Мне 25, рожавшая, около трех лет принимала трирегол. Недавно столкнулась с диаметрально противоположными мнениями двух специалистов по поводу него. одни утверждает, что он идеально для меня подходит, а второй, что это уже прошлый век и есть куда более безопасные препараты. Кому поверить? (чувствую себя при приеме нормально, в общей сложности принимала около 3 лет. До этого - Линдинет (тоже нормально). сменила по совету первого врача).