гинеколог

19:22 25-01-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня нарушение менструального цикла: через 10 дней после окончания месячных, в том же месяце начались повторные месячные, как обычно, обильные, с болями. Обычно месячные наступают после 33-35 дней с окончания предыдущих. Веду половую жизнь, гармоны не принимаю. Стоит ли обратиться к геникологу или подождать следущего случая? Возможна ли беременность или ЗППП?
И поповоду жутких болей, связанных с загнутым положением матки, которые сопровождаются тошнотой, рвотой, поносом, слабостью и температурой. Правильно, что мой гинеколог прописал мне жаропонижающее: нимесулид за 3 дня до месячных? Что вы еще посоветуете (ношпа и спазмолитики не помогают)? Большое спасибо!

Ответы

# 10:32 26-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, стоит обратиться на прием, сделать УЗИ, Да, правильно.