гинеколог

10:02 26-01-2009 / Фируза, обратиться

Борисовна Маланова,спасибо за внимание.Расположение матки-антефлексио.Размеры-83*67*74мм.В структуре миометрия на фоне мелких узлов узел размером 64*63мм,имеющий гетерогенную структуру.Толщина шейки матки 28мм.Эндосервикс12мм.Правый яичник-32*23мм,структура-полифоликулярная,максимальный фоликул-15мм.Левый яичник-25*18мм.
Диагноз:Интерциальная фибромиома и деформация матки.
Пожалуйста,объясните,насколько всё серёзно.И что означают светлые кровянистые выделени?.Выскабливания не было,всё само вышло.Нормально ли ,что периодически появляется мазня.Узи было сделано 20 января,а выкидыш произошёл 17 января.Заранее спасибо.

Ответы

# 10:11 26-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас очень большой миоматозный узел. Скорее всего, выделения обусловлены этим узлом. А Вам не предлагали убрать миому?