гинеколог

10:26 28-01-2009 / Раиса, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет. Всю жизнь страдаю болезненными месячными.В первый день месячных в течение 1 часа длится приступ с рвотой, поносом,жаром во всем теле, сильными болями внизу живота, слабостью, судорогами.Из за этого я не могу жить полноценной жизнью. В течение года принимала Логест и было всё в порядке, ни болей, ни задержек. Но, сейчас я уже не принимаю противоз.препараты, так как они поднимаю уровень холестерина и влияют на кишечник. Скажите, как можно побороть эту болезнь без использован. противозачат. таблеток. Предлагали кольцо Нова ринг, но я чувствую себя с ним не комфортно. Есть ли другие варианты?" Скажите, какое обследование надо пройти, какие анализы сдать, как выяснить причину из за чего это происходит и какие существуют способы и методы лечения(кроме противоз. гормональных таблеток, ведь в основном в женской консультации советую гормон. препараты).Я делала юзи малого таза-всё в норме за исключением того что матка расположена немного к заду (с рождения), также у меня обнаружен ВПЧ, но это совсем надавно, а страдаю я с 11 лет. Помогите, что делать? Спасибо!

Ответы

# 11:24 28-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Используется физиотерапия, гомеопатиЯ, назначения проводятся лечащим гинекологом.