гинеколог

12:18 28-01-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте, месяц назад закончили лечение с мужем.
Лечили молочницу, гарднереллу и уреаплазму. Контрольные анализы отрицательные у обоих. Мазок хороший. При осмотре воспаления не было выявлено. Через два дня после осмотра после незащищенного полового контакта (который был болезненным) с мужем начался сильный зуд, раздражение, припухлость половых органов. начались белые выделения без запаха.
Может ли это быть вагинит? Как снять воспаление?

Ответы

# 12:35 28-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Могу только посоветовать сдать мазки на флору и сделать подмывание лактацидом.
# 21:51 13-06-2009 Марина, обратиться
Здравствуйте, сегодня утром начался нестерпимый зуд половых губ, позднее они припухли, даже больно касаться бельем. Никаких прыщиков или язв нет. Немного шелушится кожа. Сегодня последнй день месячных. В первый день тоде был небольшой зуд, но быстро прошел. Секса не было достаточно давно (порядка 3 месяцев). Ранее лечилась от молочницы и герпеса. Когда был герпес, также не было никаких высыпаний. Чтоэто может быть?