гинеколог

13:39 28-01-2009 / Аноним, обратиться

Извините за настойчивость, но это для меня важно!
Получается, что этого доминантного фолликула уже и не будет и овуляция не произойдет?

Здравствуйте!Сегодня делала узи.На 10 день менстр. цикла!То что фолликулы 7,8,9 мм в правом яичнике и 7,8 в левом нормально!Или на 10 дмц уже должен определяться доминантный фолликул?

Ответы
# 12:03 28-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт у вас доминантного фолликула.

Т.е. у меня какие-то отклонения!?

Ответы
# 12:34 28-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, проблемы у Вас есть, нет фолликула доминантного

Ответы

# 14:24 28-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В этом цикле, если он в пределах 28 дней, не будет. Если цикл значительно длиннее, то все еще может быть.