гинеколог

14:13 29-01-2009 / Дина, обратиться

Здравствуйте, год назад мне была сделана операция (апоплексия яичника), пол года назад приступ повторился, теперь при малейших болях перед месячными,я боюсь что это будет снова, хотя врач говорит что я обсолючно здорова - чем это вызванно, и неужели я так и буду мучаться с этой проблемой мне всего 25лет.

Ответы

# 17:28 30-03-2010 Аноним, обратиться
Дина,
Привет!!!!
Меня зовут Люда, мне 26. У мен ята же проблема, как у тебя!!! Напиши мне, пожалуйста, вдвоём легче справляться с этим страхом. Очень жду письма lux781@rambler.ru или в асю 421714213