гинеколог

20:43 29-01-2009 / @аноним, обратиться

Гинеколог назначила Дюфастон в течение 3 месяцев с 16 по 25 день цикла.назначила при 2м визите,посмотрев цикл месячных за год-цикл не стабильный, в среднем от 30 до 45 дней, в год 1-2 "пустых" месяца,а также при внешнем остмотре -андрогения.Насколько целесообразно пить курс дюфастона в целях нормализации цикла? А также не повлияет ли он на овуляцию если она начнется позже 16 дня? И насколько вообще оправдан прием этого лекарства без предварительных анализов?Какие действия посоветуете?

Ответы

# 22:20 30-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ знаете, ваши рассуждения очень дилетанские. НЕ надо думать, что ВЫ умнее доктора.
# 16:32 31-01-2009 @аноним, обратиться
вы не ответили на вопросы..