гинеколог

20:54 29-01-2009 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос. Сегодня я со своим молодым человеком попробовали анальный секс.. он продолжался минут 5 от силы...было достаточно больно...После этого я пошла в душ,и обнаружила что у меня пошла кровь..Каким образом пошла кровь,если на поверхности у меня всё в порядке?тоесть кровь шла изнутри..
Мне очень страшно...
Жду ответа...
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:16 30-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Олеся,надо думать, чем соглашаться на такое. Да, это кровотечение из прямой кишки.