гинеколог

21:41 29-01-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! у меня бесплодие уже 3года(нет овуляции) по гармонам снижен эстрадиол! по узи на 9й день мультифоликулярный OD! Врач назначила 3 цикла пить Жанин с лечебной целью!Правильно ли это? Назначают ли так?

Ответы

# 22:14 30-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сложно сказать. Какой у Вас диагноз?
# 23:23 30-01-2009 Светлана…, обратиться
Да никакого диагноза собственно и нет!Просто 2 года я наблюдаю за температурой повышений нет а значит овуляции тоже нет! Сдала все гормоны всё внорме кроме эстрадиоло он на 7д.ц. и 14д.ц. снижен от нормы! + узи показівает что фоликул не ростёт!!!! Вот доктор и сказал пить жанин! бывало у вас в практике что на отмене о.к. наступала беременость?