гинеколог

22:23 29-01-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте.
у меня вопрос по таблеткам Жанин,принимаю первую пачку,2ю таблетку.Повышается температура-37,есть слабость.Это нормально?Или нужно менять таблетки?
Спасибо

Ответы

# 22:05 30-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А может нет связа и ОК? Если етсь, то не принимайте.
# 22:35 30-01-2009 Лена, обратиться
Здравствуйте Татьяна Борисовна,спасибо за ответ.
А не скажете подробнее что это связ и ОК.Я принимаю контрацептив первый раз,врач мне ничего не обьясняла,сказала только что могу их пить три на выбор (логест,ярина,жанин).Обьясните пожалуйста по-подробнее.