гинеколог

23:02 29-01-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте!У меня вот какой вопрос.Я прошла обследование у врача гинеколога,взяли на анализы соскоб и анализы крови из вены.Было обнаружено по крови Хламидия трахоматис,а по соскобу нет.Как это может быть???Что означает СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ которую делает врач.Что в нее входит???Чем отличается преперат ВОБЭНЗИМ в драже от таблеток??? Заранее спасибо за ответы.

Ответы

# 22:04 30-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Результаты часто бывают и ложноположительные.
2. "Что означает СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ которую делает врач." - не знаю о какой схеме идет речь.
3. Ничем.