гинеколог

01:04 30-01-2009 / АЛЕНА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ.ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИМ СПОСОБОМ ЕЕ СТОИТ ЛЕЧИТЬ(КРОМЕ ПРИЖИГАНИЯ), Я ИМЕЮ ВВИДУ ЛАЗЕРОМ И Т.П. И ЧТО ВСЕТАКИ ЛУЧШЕ? И ЕЩЕ,ПО ПОВОДУ ГОРМ.СБОЯ МУЖСКИХ И ЖЕНСКИХ ГОРМОНОВ К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАЩАТЬСЯ К ГИНЕКОЛОГУ ИЛИ К ЭНДОКРИНОЛОГУ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Ответы

# 21:57 30-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А что у вас по данным кольпоскопии и онкоцитологии?
2. К гинекологу-эдокринологу.
# 23:13 30-01-2009 АЛЕНА, обратиться
Дело в том что я еще не здавала никаких анализов,только собираюсь. А метод лечения зависит от результатов анализа?