гинеколог

04:40 30-01-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Меня очень беспокоит одна проблема. Полгода назад меня очень сильно начали беспокоить боли внизу живота(в том месте, где обычно аппендицит). Через дня 4-боли немного утихли и начались очень обильные, густые выделения красного цвета(не во время менструального цикла). Гинеколог ничего не сказал, хирург тоже, терапевт выписал кишечный травяной чай. Я пила. После этого боли почти утихли на 2-3 месяца. Но до сих пор меня беспокоят эти боли. Сбился менструальный цикл, а врачи обнаружили папиллому. Подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны подобные боли? Мне 18 лет, есть половая жизнь с постоянным партнером.

Ответы

# 21:52 30-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Наталия, я Вас не видела, лучше Вам поговорить со своим доктором.