гинеколог

12:17 30-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте доктор. 25-го января у меня был незащищенный половой акт, месячные закончились числа 19-го этого же месяца. Я нахожусь в Южной Корее и через часа 4 после полового акта приняла таблетку с действующим веществом LEVONORGESTRELUM (как и в Постиноре) , в отличие от Постинора была только одна таблетка. Сегодня у меня начались кровянистые выделения(на подобие менструации, но кровь светлее и водянистее) очень сильно нервничаю, потому как такое впервые. Подскажите пожалуйста, что мне стоит делать и почему это произошло, стоит ли идти к врачу?(и вот если это важно, вчера добрых полтора часа принимала горячую ванную)Спасибо заранее, надеюсь на Ваш ответ.

Ответы

# 20:34 30-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это нормальная реакция на прием препарата.
# 22:54 30-01-2009 @аноним, обратиться
правда? раньше со мной такого не случалось... спасибо огромное за Ваш ответ))))эммм...подскажите еще пожалуйста, сколько еще будет длиться эта псевдоменструация? и насколько "нормальна" эта реакция на препарат? спасибо еще раз)))