гинеколог

12:32 30-01-2009 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, 4 года назад я не могла забеременить причина-высокий пролактин 3200, я принимала порладел и снизила показатель и забеременила. Но у меня была пролактинома, могла ли она исезнуть после родов? Если нет мне нужна операция? Или с ней можно жить? Спасибо!

Ответы

# 20:33 30-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не могла. Нет, операция не нужна.
# 15:09 01-02-2009 Кристина…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, скажите, а как тогда лечить? Спасибо!