гинеколог

13:39 30-01-2009 / Яна, обратиться

Несколько лет мучаюсь зудом во влагалище, выделений нет.
Сдавала анализы в разных лаборат. и у разных врачей.
Инфекции: уреаплаз, микоплаз, хламидии, ВПЧ, герпес - ничего не найдено.Мазок на чистоту -немного ув. лейкициты. В одном центре сдала на 5 000 р. анализ на наличие молочницы в организме - ничего не выявили!
Сдавала посев на чувствит. к антибиотикам - назначали какие-то антибиотики, лечилась свечами - ничего не помогает.
Врачи не знают, что предложить, одна высказала предположен., что болен какой-то другой орган ( не по гинекол.)
Куда еще идти, что сдавать - не знаю!

Ответы

# 20:25 30-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А лактацид использовали?