гинеколог

14:11 30-01-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте,уважаемый доктор! Прошу Вас ответить на очень волнующий меня вопрос. В январе 2009 года начала длинный протокол ЭКО. На 21 день цикла начала колоть декапептил 0,1. До этого цикл был стабильный 28-30дней. Сегодня 36 день цикла ,а месячные так и не начались.Мне сказали ,что под декапептилом должны пойти месячные. Скажите пожалуйста,сколько дней задержки под декапептилом считается нормой?

Ответы

# 19:16 30-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Юля, это не ко мне вопрос, а к доктору, который проводит протокол.