гинеколог

18:26 30-01-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Сделали одновременно ГСГ и биопсию. По результатам биопсии эндометия на 18 д.ц. (цикл 30-31 дней) выявлено наличие фрагментов нефункционирующего и пролиферативного эндометрия. Воспаления нет. Возраст 33 г., беременностей и абортов не было, цикл регулярный, абсолютно безболезненные месячные. Гормоны в норме, трубы проходимы. Что это может означать? Насколько это может помешать наступлению беременности?

Ответы

# 18:34 30-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Первый раз вижу, чтобы совмещали такие манипуляции. 2. НЕсоответствие дня цикла состоянию эндометрия.