гинеколог

19:53 30-01-2009 / Юл@, обратиться

Добрый вечер,Уважаемая Тамара Борисовна!ответьте пожайлуста на очень важный для меня вопрос!16 января порвался презерватив (семяизвержение произошло во влагалище)! Выпила постинор! 19января началась менструация! 25января ситуация повторилась в 20:00, но постинор я выпила только 26января в 14:00 пила по схеме! Следующая менструация должна быть 16 февраля! Сегодня сделала тест- отрицательный! Ответьте пожайлуста какова вероятность беременности в моей ситуации?! Какие последствия столь частого принятия постинора? И последний вопрос: как в данный момент помимо теста можно на столь раннем сроке определить наличие беременности?! И на каком сроке тест достоверно покажет результат? Заранее большое спасибо!
Р.s. 2 дня назад начал болеть низ живота!!! Когда наклоняюсь кружится голова! Скажите пожайлуста не является ли мое состояние признаками внематочной беременности!

Ответы

# 20:19 30-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Есть или нет беременность - сейчас ложно сказать. 2. Почитайте побочные эффекты препарата. Они описаны в инструкции. 3. НА данный момент никак не определите, есть ли беременость.